Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 2 полуторных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Целый этаж в доме капитальный ремонт «под евро».
Добрый день! Сдаю Гостевой дом без посредников (второй этаж). Приглашаем всех желающих отдохнуть на Байкале, на свежем воздухе. Местонахождение центр г. Слюдянка (частный сектор) до Байкала 20 минут ходьбы, до г. Байкальска и "Горы Соболиной" - 45 км. На территории есть сауна с бассейном (оплата отдельно), мангал и благоустроенные беседки летняя и зимняя. Заезд -14.00 часа. Выезд- 12.00 часов. При заселение берётся депозит в размере 2000 рублей. В день выезда деньги возвращаются, если вы бережно относились к имуществу!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
имени Майора Кутелева улица, 47
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Хороший домик со всеми удобствами. Отличная сауна, мангальная зона. Без проблем заселились вшестером, места хватает.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, очень гостеприимные хозяева Эльшан и Елена. Обстановка во всех помещениях очень уютная. Везде чистота. Порадовало наличие сауны с бассейном. Спасибо за гостеприимство!
Эльшан, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, будем рады Вас снова видеть 🤗
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Хозяева супер! Все соответствует
Эльшан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!🤗
Вероника
10,0июль 2026
Вероника
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали с ребенком 5 дней, все очень понравилось, чисто, уютно. Есть сауна и бассейн, беседка, летняя кухня. В номере пахнет деревом, спать одно удовольствие. Эльшан и Елена сориентировали по основным достопримечательностям. Огромное спасибо за гостеприимство, будем рекомендовать знакомым!
Эльшан, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! будем рады Вас видеть снова 🤗
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Были проездом, заселялись после 23:00. Нас встретили, всё показали. Очень гостеприимные. Любые вопросы решались быстро. Баней и бассейном не успели воспользоваться, к сожалению, но это огромный плюс! До ж/д вокзала, набережной, парка ходили пешком, любим гулять)) Очень понравилось!
Эльшан, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады Вас видеть снова 🤗