Гостиница «Аршан» расположена на берегу Байкала, в Слюдянке, на закрытой частной территории.
К размещению представлены уютные номера с необходимой мебелью, телевизором, бесплатным Wi-Fi и комплектом полотенец.
На улице установлена обеденная зона и мангал. Гости могут заказать на стойке регистрации согревающий кофе и сытный завтрак.
В качестве развлечений гостиница предлагает сауну, рыбалку и пешие прогулки. Недалеко располагается «Железнодорожный парк» - 900 м, кафе «Baikalov» - 600 м и торговый центр «Джем» - 1,7 км. До железнодорожной станции «Слюдянка-1» 750 м, до аэропорта
…
был на сайте: 3 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Полностью соответствует описанию!!!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Комната расположена на втором этаже. Соответствует фото. Теплая, уютная. Окна выходят на Байкал. Было приятно просыпаться и открыв окно встречать рассвет. Кухонька отдельна. Есть посуда и микроволновка. Близко железнодорожный и автовокзал. Расположение отличное.
Недостатки:
Нам комнату дали на 4 человека. Было тесно. Идеальный вариант для двоих.
Илья
август 2025
Илья
август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
На берегу Байкала
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Место прямо у воды, ближе некуда. Красивый вид из окна на байкал! Рядом магазин. Мы только переночевали, поэтому всё прошло отлично. На территории есть беседка, мангал, выход к воде.
Недостатки:
Немного уже всё не новое. В ванной особенно ощущалось. Нет стиральной машины.