Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира с кухонной зоной.
Сдается комфортабельный номер на территории спорткомплекса « озерный»
Гостиница квартирного типа. Удобное расположение в 300 м. От трассы Р255, рядом озеро где можно прогуляться, ловить рыбу и раков. Трасса для обучения катания на лыжах и сноуборде с подъемником, так же тюбинг. Видеонаблюдение, парковка, теплый гараж.
Тихое место вдали от всех, но в черте города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карбышева улица, 185
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Первое, на что обратила внимание, как только открыла дверь в номер-очень приятный запах. Очень понравилось, что дом стоит на отшибе, рядом с озером, и вокруг только природа. Мы приехали поздно, и было такое красивое звездное небо)) Оценила также постельное белье и мягкую кровать -очень важно было выспаться после долгой дороги. В целом, я бы даже сказала, что жилье выглядело в жизни лучше, чем на фото Спасибо хозяйке за то, что не торопила нас с выездом, и мы смогли побыть подольше, спокойно позавтракать, собраться в долгую дорогу и прогуляться по территории у озера. Из пожеланий: прикрутите пожалуйста вешалку в ванне, а то она отваливается и некуда полотенце повесить))
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты возле озера, чистые и уютные. Бесконтактное заселение, сообщили о заезде за час, нам сразу ответили.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Вдали от трассы, нет соседей. после дороги идеальный вариант.
Недостатки:
Единственный минус мы замёрзли, та пушка которая стоит не проигрывает помещение.
Озерный, хозяин жилья
Приносим свои извинения! Обогреватель предоставили, это был форс-мажор с отоплением впервые..
Наталья
9,7сентябрь 2025
Наталья
9,7сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Заехали поздно, нашли сразу, всё хорошо, в номере чисто , приятно пахло , белоснежные полотенца. Спасибо хозяйке.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно