Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
60 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
3-к квартира 60м² • 5 кроватей • для командировок/бригад | усолье-сибирское
Идеальное жилье для небольших бригад, специалистов и командировочных сотрудников в усолье-сибирском!
Уютная 3-комнатная квартира (60м²) с 5 отдельными спальными местами. Официальное сотрудничество с компаниями (ооо).
Ключевые преимущества для вас и ваших сотрудников:
5 отдельных кроватей: гарантированный комфортный сон для каждого члена бригады или сотрудника.
Уют и всё необходимое:
Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, свч, посуда), санузел, wi-fi, тв, стиральная машина. Чистое бельё и полотенца. Компактно и функционально!
Бесплатные генеральные уборки во время проживания: поддерживаем чистоту на протяжении всего срока аренды по согласованному графику. Вашим сотрудникам не нужно тратить время на уборку
Скидки на длительную аренду!
Надежно и удобно
Квартира просторная 3-х комнатная 4 раздельных спальных мест. в центре города, ждёт своих гостей.
Квартира расположена в оживленном районе.
Рядом находится вся инфраструктура кинотеатр Ровесник, магазины, кафе, стоматология, почта, трамвайная и автобусная остановка в шаговой доступности, парикмахерская, охраняемая парковка для вашего авто, бассейн «Нептун>> , спортивные клубы, Жд вокзал.
В квартире есть всё необходимое для вашего удобства и комфортного проживания!
Средства личной гигиены (зубная щетка, гель для душа, шампунь, ватные диски, ватные палочки), полотенца, вкусно пахнущее постельное бельё, необходимая посуда, удобная большая кровать, хороший Wi-Fi, вкусняшки для вас.
Растений в квартире нет.
Время выезда до 12:00, возможно продление с почасовой оплатой 300 рублей/час, или вы можете продлить квартиру на сутки.
При бронировании квартиры, правильно указывайте количество человек, так как цена указана за 4 чел.
При заселении иметь при себе документ, удостоверяющий свою личность, залог в размере 2000 рублей (возвращается, когда администратор принимает квартиру), и хорошее настроение.
Дорогие наши гости, мы не приветствуем бесконтактное заселение, и заселение походит лично! Нам важно видеть кто будет проживать в наших квартирах.
Поэтому после оплаты за бронирование, с вами связывается наш администратор и вы уже договаривайтесь, где вы встретитесь * после 22:00 часов, администратор не выезжает на заселение приезжаете вы)
-Квартиры у нас расположены в разных районах города, но мы не приветствуем постирушки на квартирах, поэтому горничная на каждую квартиру с собой несёт кучу свежего белья и полотенец, и так же уносит с собой комплекты! Поэтому свой мусор гости выносят сами( либо за отдельную плату)
Для гулянок не сдается!!!!
Командировочные приветствуются!
Предоставляем отчетные документы, возможна отдельная плата.
Заселение с животными оговаривается, возможна дополнительная плата.
Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красных Партизан проспект, 24
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект