Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся 1 комнатная квартира посуточно в центре города. Рядом ж/д вокзал, кинотеатр, остановки, супермаркеты, детская площадка
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 44
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
5,3август 2026
Алексей
5,3август 2026
5 августа 2026
Недостатки:
Достоинств нет.. Фото в объявлении полностью не соответствуют. Убита очень, грязно, шкаф полностью сломан. Заявлен запрет на курение, что нас устраивало так как не курим. Но квартира полностью прокурена, запах даже от одеял, подушек. Протирала жена стол отодвинула немного микроволновку, а там бычок. Заезжали три взрослых, а нам предоставили только один комплект постельного белья. После звонке хозяйка предложила дойти до неё, чтобы получить ещё один комплект постельного и полотенца. На наш взгляд клиентоориентированность на нуле.
Виктор
8,7март 2026
Виктор
8,7март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Заявлено два гостя, стула в квартире — два, ложки — две, туалетной бумаги нет. В следующий раз я точно не буду заселяться в эту квартиру.
Андрей
9,7март 2026
Андрей
9,7март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Месторасположение, невысокая цена
Недостатки:
Квартира требует ремонта
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Останавливалась переночевать квартира тёплая постель чистая
Валерий
2,7ноябрь 2025
Валерий
2,7ноябрь 2025
16 ноября 2025
Недостатки:
Их нет! Читайте недостатки! Обязательно прочитайте прежде чем снять эту квартиру!!! Самое первое что хочется сказать - такое жилье сдавать вообще нельзя! Требуем, чтобы модераторы пересмотрели условия работы с данным арендодателем! 1. Нас заселили совсем в другую квартиру (сообщили об этом когда пришли за ключами). Заселили нас в бывшее общежитие, но ладно, самое страшное когда мы зашли в "квартиру" 2. Ручка во входной двери сломана и грязно везде, жирные поверхности, грязные полы и стены, порванные обои 3. Ремонта не было лет 20, а точно ли хозяйка знает слово такое? И грязно! 4. В самом коридоре умывальник, он шатается и страшно мыть посуду там, кстати посуда вся - грязная 5. Туалет конечно же грязный, не было туалетной бумаги (про сервис типа мыло, гель для души и так далее думаю стоит сразу промолчать). Да кстати, ванна выглядит настолько запущенной, что нам пришлось даже не мыться в ней. Стойкий запах плесени, да и сама плесень на шторах в ванной, полки замызганные, тряпки вонючие. Мало того замок в санузел сломан и дверь не закрывается вообще. 6. Застиранное, старое постельное бельё с серыми пятнами, пришлось спать в одежде, было страшно спать на таком бельё и на таких "кроватях". 7. Мебель это отдельная часть, которая либо отсутствует, либо сломанная, либо в таком убогом состоянии - придавленные и облупленные диваны. Подушки и одеяла в пятнах, не стрираные. 8. Холодильник грязный, с запахом сильным и бутылкой алкологя внутри. Микроволновка старая, еле работающая, стиральную машинку мы даже не стали пробовать. 9. Всё в настолько убогом состоянии, что даже страшно представить откуда вообще могут быть хорошие отзывы? Первое ощущение, что это притон, было желание поговорить с соседями. Мы приехали поздно и нам не было возможности найти быстро другу квартиру, пришлось остаться в этой. Вывод простой - такое нельзя предлагать людям! И главное - нас заселили не в ту квартиру! Не в ту - заселили в квартиру по адресу кирова 36 (или 35) и эту квартиру сдают отдельно.! Думаю что здесь схема работающая, так как хозяйка вышла из квартиры (которую мы сняли) в домашней одежде, то значит она там живёт, и не важно какую снимают, она все равно заселяет в эту убитую.