Турбаза на Байкале в слюдянском районе, Утулик. База отдыха «Парк-отель - Байкал»
Парк-отель "Байкал" расположен в живописном тихом месте на берегу Байкала, в пяти минутах езды до горнолыжного курорта "Гора Соболиная"
У нас работает опытный персонал знает свою работу, вас всегда ожидает убранный номер со всем необходимым для комфортного проживания.
Для комфортного проживания мы создали приятный интерьер номеров, включающий все необходимое: телевизор, вайфай, чайник, фен и многое другое.
Заезд начинается с 14:00 до 00:00, выезд до 12:00. Можно с домашними животными, весом до 5 кг
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Лев
8,3март 2026
Лев
8,3март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Чистое опрятное постельное бельё, тепло в душевой и санузле.. Местный рыжий кот. Тишина. Отсутствие громких и шумных компаний. Мангальная зона достаточно далёко от номеров.
Недостатки:
Не понравилась баня. Сауна. Грязно. Холодно. Муровьи в парилки. Швы у напольной плитки частично не затерты. В номере сломаны ручки. Ключи не подходили к замкам дверей. Волосы в сливе душевой. Отсутствие микроволновки в номере.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Уютная, современная турбазам с отличным местоположением. Рядом батюшка Байкал и 5 мин до горнолыжного курорта! Новые домики, фото соответствует! Вернемся еще не раз!
Антон
10,0январь 2026
Антон
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Отличное место для семейного отдыха. Удобные домики, есть мангальная зона с беседками. До горы Соболиная 8-10 мин на машине. Рекомендуем!
Yulia
10,0ноябрь 2025
Yulia
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось: 1. Администратор, своевременная поддержка 2. Расположение 3. Качество номера, тишина 4. Баня ( Хамам супер)
Ольга
9,7сентябрь 2025
Ольга
9,7сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Чисто и уютно, но сначала был предложен номер не как на фото, на фото туалетная комната была в номере, по факту предложили туалет сразу рядом с номером, но не в нем. По просьбе поселили все-таки в номер с туалетной комнатой( за что огромное спасибо). Из минусов - не работал вайфай и не хватало столовых приборов ( была 1 ложка и два стакана).